работа с банком - Вологодская область - вопрос №696929

Какие документы нужны для сбора информации о задолженности по кредиту моего отца?

Ответы

Смотря на какие цели нужны документы!

Нотариально заверенная доверенность и только при личном обращении в банки.

А также кредитные договора, или хотя бы номер кредитного договора и дата его заключения!

все намного просто первая, вторая страница паспорта и прописка от 1500 до 2200 руб в бюро кредитных историй вам на следующий день выдадут распечатки с баз банковский в которых будут указаны банки обращения, суммы кредитов, просрочки если есть, сумма ежемесячного платежа!