Квартирный вопрос - Москва - вопрос №696946

Здравствуйте! Моя дочь ( 3 года) прописана в квартире мужа ( так же там прописаны муж и его отец), квартира не приватезирована. Скажите возможно ли при разводе подать иск на выделение отдельной жилплощади для ребенка или денежной компенсации на покупку данной площади?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

нет это невозможно. У вашей дочери есть право на приватизацию наравне со всеми

По мнению автора лучший ответ отсутствует.