Вступление в наследство - Орловская область - вопрос №697291

Здравствуйте! Скажите пожалуйста 40 дней назад у меня умер отец, могу ли я написать доверенность своей матери, чтобы она вступила за меня в наследство без моего присутствия? и может ли она без моего ведома оформить все на себя?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы можете выдать матери доверенность на представление Ваших интересов при оформлении наследства. Мать такой же наследник первой очереди, как и Вы и будет иметь равную с Вами долю.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, вы можете дать матери нотариальную доверенность, где пропишите действия по принятию наследства вами