Тюменская область

Документы. - вопрос №697398

Здравстуйте. Могут   ли  меня  зачислить в  качестве  слушателя  с  ссуз   на  очно  -  заочную   форму ( мед  училище)Ю  еслия  учусь  заочно  в  высшем  учебном  заведении,  в  ВУзе  находятся  мои  оригиналы  документов  об  образовании. И  могу  ли  быть  студентом  одновременно  в  двух  учебных  заведениях .

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Можете, попросите оригиналы документов в ВУЗе, а лучше  отдайте ВУЗу копии (в ВУЗе их заверят) что б документы у вас были всегда на руках.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.