Волгоградская область

подскажите пожалуйста - вопрос №697522

Добрый день Я разведен, живем и прописаны в разных местах, есть совместный, несовершеннолетний ребенок, он живет с бывшей женой, а прописан со мной. Бывшая жена просит у меня справку о составе семьи, алименты я плачу, для чего ей может бонадобиться эта справка? Она говорит, что в соцзащиту, но доверять я ей не могу, т.к. она постоянно пытается, как можно большеденег из меня вытянуть. Очень хочется знать, для чего ей, вообще, может потребоваться эта справка? PS: кстати, она уже официально замужем за другим...

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! А алименты вы платите по соглашению или судебному решению?