кредит - Ханты-Мансийский автономный округ Югра - вопрос №697621

Здравствуйте. У меня такой вопрос, я в замужестве брала два кредита: потребительский и кредитную карту, через год развелась и сейчас мне не позволяет зарплата гасить даже один кредит, так как зарплата у меня равна прожиточному минимуму, а др. источников дохода нет. Что можно сделать в такой ситуации?

Ответы

вы были в официальном браке и кредиты брали на нужды семьи которая распалась! разделу подлежит не только совместно нажитое имущество в период брака но кредиты, которые посредством подачи иска в суд вы можете разделить часть будете оплчивать вы, а часть бывший супруг!