Свердловская область

Рассрочка на покупку квартиры - вопрос №697731

Если я куплю квартиру в рассрочку на длительный период времени, заключив договор, и с хозяйкой квартиры произойдет несчастный случай, что будет в данной ситуации с недвижимостью? перейдет ко мне в собственность или заплаченные ранее деньги пропадут?

Ответы

Право собственности возникает с момента гос. регистрации. Вот и считайте риски.

Buh