Выписка матери и её несовершеннолетнего ребёнка из квартиры - вопрос №697805

Здравствуйте! Мы с женой купили кв. в ипотеку, в в которой на момент покупки были прописаны женщина (-продавец) и её несовершеннолетний сын.В договоре купли- продажи было прописано, что они обязаны выписаться с кв. в определенный срок! Как мы можем их выписать если они отказываюся это сделать???

Ответы

Необходимо подать в суд иск о снятии их с регистрационного учета в связи с утратой ими права пользования жилым помещением.