Алтайский край

кредиты - вопрос №698162

Здравствуйте! скажите что будет, если я не плачу кредиты в несколько банков? Раньше могла платить, а сейчас не могу.Получаю пенсию 5000 т.р.Не плачу уже пол года.Суммы выставили не реальные для полного погашения.Имущества у меня нету .

Лучший ответ по мнению автора

если ранее оплачиваи кредиты оснований для возбуждения уголовного дела по факту мошенничества нет! максимум подадут на вас в суд с иском о взыскании задолжности по кредитному договору, потом приставы будут в гости приходить!