Ставропольский край

раздел имущества - вопрос №698250

мы с мужем в браке 18 лет. дом в котором мы живем был приобретен с его первой женой.У нас двое детей одному 18 лет другому 12. в этом доме я прописана 4 года.Имею ли я право на часть от этого дома?

Дополнение автора от 24.07.13 15:30:21

А он должен предоставить хоть какое- то жилье после развода?

Лучший ответ по мнению автора

Имущество приобретенное до брака вашим супругом, является только его имуществом, а не совместно нажитым с вами, и права на его часть вы не имеете.