что со мной? - вопрос №698395

Здравствуйте.Мне 18 лет.я не могу спокойно выйти из дома, мне тяжело находиться среди людей, потерян всякий интерес к общению; даже когда мне задают вопрос я не зочу отвечать; очень легко раздражаюсь, люблю быть в одиночестве.не могу общаться даже с родными.В компаниях мне становится плохо, даже физически.Тяжело  когда на меня смотрят.что со мной не так? (Продолжается это сколько себя помню, истановитсятолько хуже)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день. А чем вас так пугают люди? Что они могут вам сделать?