подскажите - Свердловская область - вопрос №698429

Здравствуйте у меня есть к вам вопрос. очень прошу ответить на него! у меня ситуация такая что знакомый продал креденные вещи. после чего пришла полиция и забрала вещи после этого я давала показания и в показании я указала о том что я человека знаю давно, но это не так и сейчас проходит суд, и я говорю о том что язнаю человека недавно и то тока по работе. А в протаколе написанно другое! Что мне делать? подскажите пожалуйста как мне себя вести дальше?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Грозить Вам может уголовная ответственность за дачу ложных показаний. Если уж начали что-то «искажать», то нужно было придерживаться той же стратегии.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман

Buh