Курская область

увольнение - вопрос №698618

Здравствуйте. я работаю в бытовой технике уже 2 года. сейчас меня заставляют написать заявление по собственному желанию, утверждают что не будут мне составлять график работы. я также являюсь единственным кормильцем, у меня двое детей и супруга в декрете. Заранее благодарен

Ответы

Здравствуйте! Вопрос то в чём? У вас разве в трудовом договоре время работы не прописанно?