Владимирская область

социальное право - вопрос №699540

У меня двое детей 14 и 13 лет от первого мужа, который разбился.Сейчас я беременна третьим, но с отцом ребёнка отношения не зарегистрированы.Я временно не работающая.Буду ли я считаться многодетной матерью и положен ли материнский капитал?

Ответы

Да — будете считаться многодетной матерью. Материнский капитал положен.