Удмуртская Республика

избиение человека - вопрос №699559

добрый день. Отец ребёнка принёс мне телесные повреждения в присутствие ребёнка(сыну 1,2) могу ли требовать чтоб ему запретили приближаться ко мне и к ребёнку?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы можете написать заявление в полицию или в мировой суд и привлечь правонарушителя к уголовной ответственности. При положительном решении суда вы будете в праве подать заявление о лишении его родительских прав. Тем более, что основания для этого, уже будут реальные. Удачи!