ДТП - Москва - вопрос №700101

Здравствуйте я попала в дтп, ехала домой с ребёнком по главной дороге, с второстепенной ехала машина увидев меня он остановился, а потом неожиданно выехал, я только успела нажать на тормоз и сразу произошло столкновение, второй участник дтп погиб, теперь следователь намекает на взятку 200 тысяч рублей, как мне вести себя с ним если я не виновна в дтп?

Ответы

Здравствуйте, Елена! Взятку давать не следует ни при каких обстоятельствах (виновна, не виновна). Обратитесь к хорошему адвокату по месту жительства, который изучит материалы ДТП окажет Вам помощь в период следствия и в суде (если дело дойдет до суда).

Всего доброго и удачи, Вам!

Buh