Московская область

Увольнение - вопрос №700352

Добрый день. Подскажите пожалуйста, если я работаю по совместительству, то нужно ли мне при увольнении отрабатывать две недели? Спасибо

Ответы

Здравствуйте! При увольнении с работы по совместительству должны быть соблюденны та же процедура, что и при увольнении по ст.80 ТК РФ, т.е. срок предупреждения работодателя за 14 дней до самого увольнения (ст.288 ТК РФ). Всего доброго!