Самарская область

получение кредита - вопрос №700362

при оформлении кредита указал место работы. через 2 дня уволился с этой работы. это повлияет на что нибудь?

Ответы

Здравствуйте! Если вы имеете ввиду основания для возбуждения уголовного дела по ст.159.1 УК РФ, то если вы устраивались на работу официально (заявление, приказ о приеме, трудовой договор и т.д.), то основанием для возбуждения уголовного дела по указанной статье этот факт являться не будет. Удачи!

Григорий, это может повлиять на дальнейшие Ваши взаимоотношения с банком… при заключении кредитного договора один из пунктов определяет, что в случае изменения местопроживания, работы, семейного положения Вы обязаны уведомить Вашего кредитора...

Если Вы не предоставите ему данную информацию то у него имеются все основания на досрочное расторжение данного договора… (возможно банк и не узнает, если Вы все таки во время будите вносить платежи… да и повода привлечения Вас к уголовной ответственности здесь не усматривается)