срочно помогите - вопрос №700428

Здравствуйте, мне в августе будет 19 лет.Когда мне было 12 умерла мама, на даче.С тех пор я боюсь туда ездить, но бабушка просит ехать и помочь(т.к.она плохо себя чувствует).Один раз, когда я приехала туда, то обнаружила, что нас обокрали, правда только вынесли металлолом.Теперь мне кажется, что в доме кто-то есть и на участке тоже…Помогите, что делать?!

Ответы

Татьяна, очень помогает успокоиться в этом вопросе, поход в храм и исповель у батюшки, сходите несколько раз, поговорите,  и вы увидете что Ваши страхи уйдут.
И еще, напишите только для себя, 6 ответов,  чего же вы конкретно боитесь?  и обязательно поработайте с какм нибудь психологом, чтобы избавиться от этих страхов. Страхи не должны Вами управлять, ведь Вы смелая и взрослая!!!