Неуверенность и непонимание - вопрос №700783

Дело в том, что я являюсь волонтером и завтра буду помогать пострадавшим от Чернобыльской катастрофы. А родные не одобряют мои, как они считают, увлечения. Я боюсь, что меня увидят да работой и потом дома будет скандал.Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, спросите себя саму. Зачем мне нужно быть волонтером? Хочу ли я помогать пострадавшим? Если это Ваше истинное желание — смело идите! Родные не одобряют — наверное, волнуются за Вас.

С уважением, Анна.