Перевод на другую должность без моего соглашения - вопрос №700922

Здравствуйте я работал кладовщиком на сто после отпуска без объяснения причины меня перевели в механики зная что я в машинах нечего не понимаю могу ли я уволится не отрабатывая 2 недели. Спасибо

Ответы

Здравствуйте!  Согласно ст. 80 ТК РФ работник имеет право  расторгнуть трудовой  договор, предупредив  об этом работодателя  в письменной форме за две недели. По соглашению с работодателем  Вы можете уволиться  и до истечения  срока  предупреждения  об увольнении.