Взятка должностному лицу - Мурманская область - вопрос №701571

Здравствуйте, я Шаповаленко Евгений. Хочу узнать, я попался за рулём в нетрезвом состоянии, попытался дать взятку сотрудникам ГИБДД, они отказались и вызвали полицию, составили дело, теперь впереди суд, у меня на еждевении двое несоршеннолетних детей, безработная жена, к уголовной ответственности привлекаюсь впервые, что мне за это грозит?

Ответы

Дача взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий (бездействие) - наказывается штрафом в размере от тридцатикратной до шестидесятикратной суммы взятки либо лишением свободы на срок до восьми лет со штрафом в размере тридцатикратной суммы взятки.

если вы по 51 статье отказались от дачи показаний дело развалить можно слова сотрудников гибдд против ваших слов отказ в возбуждении уголовного дела!

не в интернете ищите решение проблемы бегите завтра в усб и прокуратуру пишите заявление выпил бутылку пива остановили сотрудники гибдд начали деньги вымогать у меня их не было более того в машине шарились угрожали наркоту найти, позвонили сотрудникам полиции по характеру их взаимоотношений ранее знакомые в отделе разводили на деньги, заставили подписать показания которые сами напечатали!

если вы сознались это очень плохо если в отказ уголовного дела не будет!