Имею ли я право? - Свердловская область - вопрос №701881

Могу ли я, имея пятерку белого цвета, разрисовать её в произведение искусство без нарушения законов?

Ответы

Buh

Имеете. Только необходимо будет внести изменения в свидетельство о регистрации ТС, написав соответствующее заявление в ГИБДД. Также необходимо будет предоставить ТС либо акт его осмотра сотрудником ГИБДД.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.