наследство - Кемеровская область - вопрос №702405

такой вопрос. есть завещание на квартиру в нем указано 2 человека, а в преватезации 4 какие права у тех кто в преватезации

Ответы

наследники имеют право на долю наследодателя по завещанию. Если другие сособственники являются родственниками наследодателю и они нетрудоспособны на момент открытия наследства, то у них есть право на обязательную долю. Кто остальные сособственники по отношению к наследодателю: родители, дети?