Московская область

Выгоняют из квартиры - вопрос №702639

Здравсвуйте, я проживаю в квартире собственника квартиры вот уже 10 лет оплачиваю комунальные платижи, и содержу квартиру, аренду ему не платя(так я договорился ещё с его матерью).И так у меня есть жена и ребёнок, договоров никаких у меня с ним нет.В итоге он потребовал меня съехать через 2 недели иначе насильно выкенет из квартиры меня и семью, это законо икак поступть в данной ситуации.могу ли я потребовать компенсацию за года проживания тк он всё это время получал наследство на неё, не платя квартплаты, а я это наследство сохранил как бы

Ответы

он собственник и прав. Компенсации вам никакой не полагается, т.к. вы проживали, пользовались, поэтому и платили

Если сможете документально подтвердить расходы, которые были произведены на «сбережение» имущества, тогда — да.