проблема с распиской - вопрос №702825

здраствуте. у меня сложилась ситуация что человек отдал деньги другому человеку а меня заставили написать расписку за деньги которые я не брала, подскажите что делать, теперь мне угрожают милицией и судами???? подскажите с чего начинать???

Ответы

Руслана, а кто Вас заставил написать расписку и зачем Вы ее вообще писали?
В данном случае, следует доказать, что расписку Вы написали под давлением. Напишите заявление в полицию

с полиции и с суда