Калининградская область

Возврат прав - вопрос №703165

Здравствуйте. В прошлом году лишился прав на управление автомобилем, в акте медицинского освидетельствования 0.14 мг/л выдыхаемого воздуха. 24 июля вышел закон о погрешности приборов допускающий погрешность до 0.16 мг/л. Как мне обжаловать или отменить решение суда вступившее в силу почти год назад.

Ответы

Говорить о возврате в/у рано, поскольку изменения вступят в силу только 01.09.2013г.

Buh