Московская область

ДТП - вопрос №703560

доброе утро.подскажите-5 месяцев назад произошло ДТП с участием 3 машин… виновник с дтп скрылся, гос.номеров никто не видел, остались 2 разбитых машины… и первый теперь взыскивает с моей страховой и с меня деньги.в справке о ДТП я не виновник.что мне делать.спасибо

Лучший ответ по мнению автора

 В суде заявите, что Вы ненадлежащий ответчик по иску т.к. Вы не являетесь виновником причиненного ущерба. СК пусть сама за себя думает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В суде указать, что вы не являетесь виновником ДТП и, соответственно, не являетесь надлежащим Ответчиком.

Не платить, ведь виновник ДТП не вы. Вы такой же пострадавший как и он