Красноярский край

Задержка заработной платы - вопрос №703722

Добрый день! я работаю в некоммерческом партнерстве. на данный момент перед коллективом задержка заработной платы 2 месяца, в августе будет уже 3 месяца. исполнительный директов нашей организации собирается увольняться, примерно в сентябре. кто в таком случае будет нести ответственность за задержку зп? если ответственность несет уволившийся директор, то после увольнения есть какие сроки этой ответственности?

Ответы

Здравствуйте!  Не очень понятно, что вы понимаете под ответственностью директора.  Вместо отсутствующего директора  всегда назначается исполняющий его обязанности.