Что делать? - вопрос №703732

Добрый день. Уже 2 года в моей семье сплошная черная полоса. Я очень много болела, из-за чего упустила многое в школе, еще и дедушка заболел, а диагноз досих пор неизвестен, хотя дедушки в живых уже нет. Денег в семье не хватает, ушло много на лечение и тд. Родители оба работают, но получают не много, часто дома что-то ломается, чаще всегомашина, а сегодня утром ее и вовсе ограбили… Я уже не знаю к кому обратится. К друзьям? Им на это наплевать, а если и нет, то они ничем не помогут. Моя подруга сказала, что родители сами все решат, у тебя же проблем нет… но проблемы есть и у меня, со мной что-то происходит постоянно что-то болит без причины, в прошлом году у меня весь год была высокая температура… которую никак не могли сбить, а врачи разводили руками… Я даже думаю что на нас могли навести порчу, мы даже к знахарке ходили и она сказала что это действительно так, но она ничем не помогла, жизнь осталась прежней. Из-за всего этого что вокруг меня, часто возникают депрессии, потому что как бы я не старалась смотреть на мир «Розовыми очками» ничего не получается, я не сдавалась и смотрела на все с позитивом но все безрезультатно… Про личную жизнь даже говорить не стоит… Пожалуйста помогите, что делать, как не зачахнуть в этой ситуации?

1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Наталия!

На этом сайте запрещено консультировать людей до 18 лет. Рекомендую обращаться по телефону: 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.

Удачи вам и всех благ!

Svetlana Vit