неуплата з/п - Московская область - вопрос №703950

здравствуйте! У меня такая ситуация: в этом месяце работала в лагере, смена с 9.07 по 29.07, но пришлось уволиться по собственному желанию 24.07. трудовой договор на подписание бухгалтер принес в последний день моего прибывания в лагере т.е 24.07, но на месте зарплаты были пустые клеточки. бухгалтер объяснил, что это правильно т.к. зарплата вам еще точно не рассчитана. работодатель обещал однузарплату, бухгалтер называл другую сумму и то без учета вычетов, получается суммы расходятся. Бухгалтер сказал мне позвонить чтоб узнать итоговую сумму сегодня в понедельник, но трубку никто не берет. Выходит меня обманули? Подскажите куда мне обращаться?

Ответы

 Здравствуйте!  Обратитесь в инспекцию по труду и в прокуратуру. Если Вам потребуется помощь, пишите мне  в лику. Удачи!