Калужская область

Раздел имущества - вопрос №704616

Бывшая жена прописана и проживает в принадлежащей мне квартире. Без моего согласия и ведома распродаёт совместно нажитое имущество(мебель). Что делать?

Ответы

Здравствуйте, Игорь! Обратитесь в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества, включив в список и то имущество (его стоимость), которое БЖ уже продала.

Всего доброго!

А также в судебном порядке выселяйте из квартиры, как бывшего члена семьи согласно ч.4 ст.31 ЖК РФ.

Не разрешайте ей этого делать.