квартирный вопрос - Оренбургская область - вопрос №704855

Здравствуйте, я хотеда бы знать, имеет ли моя дочь право на выделение жилплощади в квартире своего отца.мы жили в гражданском браке 6 лет, есть общая дочь.я получаю на нее алименты.у бывщего мужа квартира в собственности, дочь там прописана.у меня нет своего жилья

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Дети имеют право только на алименты от родителей. Ваш б/у «гражданский муж» не обязан выделять жилплощадь для своего ребенка (по закону РФ конечно, по моральному закону конечно же должен).

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман

Buh