Москва

Переоформление земельного учаска - вопрос №704885

Добрый день! Нужна консультация по процессу оформления земельно участка. Пришла повестка из суда, что до 15 числа необходимо явиться для принятия решения о наследовании участка. После смерти дедушки, участок по наследсву перешел к его супруге. Она не может поехать в суд, предлагает занятся этим мне. Вопрос: Какие документы необходимы для появления в суде от ее имени и дальнейшего переоформления учаскана меня? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

для суда нужна лишь нотариальная доверенность от жены на вас. После решения суда, собственницей станет ЖЕНА, а не вы. вы — лишь представитель в суде. Для подробной консультации обращайтесь в чат

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для участия в суде вам потребуется доверенность от супруги вашего дедушки для принятия участия в суде, а уже только потом когдабудет вынесено решение суда и оно вступит в законную силу, только тогдавы сможите преоформить земельный участок в свою собственность