возместит ли ущерб - Республика Марий Эл - вопрос №705564

меня сбил пьяный водитель.получены травмы: порваны связки в колене, сломано бедро.виновный нигде не работает.если подам на него в суд каким образом он мне все возместит, моральный ущерб, лечение?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Обязательно обращайтесь в суд и взыскивайте вред причиненный здоровью, а также моральный вред. У виновника может быть какое-то ликвидное имущество! Вы хотя бы какую-то часть денег за лечение вернете.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман

Buh