Москва

алименты - вопрос №705675

Добрый день! У меня двое детей несовершеннолетних и по решению суда муж(с ним в разводе) должен выплачивать алименты, но он и не торопится. Скажите пожалуйста могу ли я обратиться в службу приставов по своему адресу или надо обращаться по его адресу прописки? Он проживает в Москве, мы в Зеленограде. спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

В службу судебных приставов следует обращаться по месту жительства должника. Можете исполнительный лист направить в службу судебных приставов по г. Москве, они уже перенаправят в соответствующий отдел.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман

Buh