Республика Татарстан

зарплата - вопрос №705853

здравствуйте.мне с зарплаты удержали 16000 руб, хотя на расчетке стоит что получено.поехала в банк, сказали незнаем, обращайтесь в суд.мог ли удержать жэк за счет квартплаты? или могли удержать за кредит 10 летней давности, который я в то время не смогла оплатить до конца?

Ответы

Здравствуйте!

Банк Вам должен был сказать кто (приставы и др.) и на каком основании (решение суда и др.) списал деньги с Вашей карточки. После того как узнаете предпринимайте действия по обжалованию действий по списанию (если не согласны).

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман

Buh