Республика Башкортостан

Взыскание долга - Республика Башкортостан - вопрос №705941

Исполнительный лист в работе у приставов уже три года, фирма должник имеет арестованное имущество, но ничего не делается для возврата долга. Что делать?

Ответы

Buh

Обжаловать действия должностных лиц в районный суд в порядке, предусмотренном главой 25 ГПК РФ, с требованием выполнения судебными приставами действий в соответствии с законом.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.