Ростовская область

кто и как вступает в наследство? - вопрос №706352

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, кто и как вступает в наследство в слцчае смерти отца, если с женой они развелись месяц назад, у него есть один несовершеннолетний ребенок инвалид, взрослая дочь 27 лет, мать и сестра. \бизнес в залоге у банка, а квартира в ипотеке на нем, поручителем по квартире является его дочь.

Ответы

наследники отца: дети и мать. С наследством они принимают и его долги