непонимание - вопрос №706464

добрый вечер у меня в общем такая проблема, я познакомилась с парнем два года тому назад, это был парень моей подруги детства, потом он ушел в армию, я конечно же встречалась со своим, мы уже как два года жили вместе, потом он вернулся с армии его зовут Саша, а моего Сережей зовут. В один прекрасный день я со своим както поругалась, ночевала у бабушки, и мне позвонил Саша, захотел встретиться, увиделись, погуляли, он ночевал у меня, между мной и им ничего не было, но были объятия, внутри что то екнуло, как будто бы родное что-то, потом мы с ним переписывались, я поняла что я ему нравлюсь, в итоге стали встречаться, от своего я ушла. С Сашей я была как в сказке, он меня понимал, говорит что любит меня, сам в любви признался. Встречались месяц. За этот месяц мы виделись каждый день. А Если не виделись, то мы оба сходили сума, от того что мы не вместе, и интимная связь была, все было. И вот настал тот момент когда мы с ним поругались. Расстались, но я нашла в себе силы не звонить не писать, по началу писала так как была в недоумении почему резко у него изменилось ко мне отношение. Потом вроде успокоилась, прошло пол года а я о нем до сих пор думаю. При этом он переодически мне звонит, зовет меня, но только на ночь, потом опять на неделю пропадает.И так каждый раз, от вопроса он уходит, а я не знаю что мне делать, мне правда сложно забыть его, он знает прекрасно что я к нему испытываю чувства. Он знает прекрасно что мне сделали предложение, но его это не остановило и он снова позвонил мне, только я трубку не взяла. Я правда не знаю что мне делать, и я не знаю что он хочет от меня. Он меня и подпускать к себе близко не хочет и отпускать. Что делать в этой ситуации вообще не знаю.

2 ответа

Ответы

Екатерина, а для Вас не очевидно, что Саша Вас использует?

Екатерина,  я хотел бы, чтобы Вы ценили себя как Женщина!
Вы прекрасны, нежны, добры и чувственны. и это главное!

Любовь чувство радостное, и оно должно приносить радость и Вам и партнеру.  конечно нельзя забывать про чувство достоинства и унижаться, но можно научиться, как в разных ситуациях действовать правильно, КАК ЖЕНЩИНА, чтобы Мужчина видел Вашу Женственность и хотел быть с Вами.

пишите мне в чат мы сможем вместе разобрать важи сложности.

Я желаю Вам Счастливой Любви.

Может быть Вам очень очень будет полезна эта информация

КАК НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ С ЛЮБИМЫМ nativeway.justclick.ru/aff/sl/vebinar_oshibki/ctepin/

и «5 настоящих шагов к СЧАСТЛИВЫМ ОТНОШЕНИЯ»

nativeway.justclick.ru/aff/sl/mk_5shagov/ctepin/