Приморский край

Права с пометкой АВТОМАТ - Приморский край - вопрос №706553

Здрствуйте. меня звать Эдуард. Я хотел бы у вас поинтерисоваться, а разрешено ли нашем провительством получением автомобильных прав с пометкой автомат. Просто по состоянию здоровья я могу сдать только на автомате. А права очень хочеться получить. Заранее спасибо.

Ответы

Buh

С 5 ноября 2013 года с вступлением в силу изменений, внесенных в Федеральный закон от 10 декабря 1995 г. N 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения» (в п.2 ст.25 Закона), это станет возможным.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.