прошу объяснить ситуацию - вопрос №706961

на сколько нормально что 15 летний подросток часто видит свою маму голой?

Лучший ответ по мнению автора

Это вообще не нормально. Категорически нельзя показываться голыми особенно перед детьми противоположного пола. И также категорически нельзя оголяять детей перед чужими или родителями противоположного пола  с 3х лет. И не рекомендует уже с 2х лет.

Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена