Новосибирская область

приватизация - Новосибирская область - вопрос №707022

при подаче искового заявления на приватизацию квартиры в равных долях нужно ли платить госпошлину за несовершеннолетних детей и за жену

Ответы

Здравствуйте! Оплачивать несколько госпошлин нужно если в иске имеетеся нескольколько самостоятельных требований. В вашем же случае требование одно — приватизация квартиры в равных долях. Следовательно и госпошлина должна быть выплаченна одна.