Хабаровский край

обращение - Хабаровский край - вопрос №708298

здравствуйте.у меня в русском стандарте несколько продуктов в общей стоимостью мне насчитали 500.000 была возвожность платила мин.платежи сейчас не могу банк сделал высчеты требуют выплатить за 5 лет по 22.000 в месяц сумма для меня не подемная они в суд не подают требований не выставляют.какие могут мои действия?

Ответы

Обратитесь с иском в суд в порядке ст.451 ГК РФ Расторжение договора в связи с существенным изменением обстоятельств.

Здравствуйте. Пересчитайте сами суммы, возможно, банк чрезмерно завысил сумму долга. И обратитесь в суд об уменьшении суммы задолженности.