Красноярский край

отказ от доли в квартире в пользу супруги при оформлении ипотеки - Красноярский край - вопрос №709197

Планируем с супругой приобрести в ипотеку квартиру, мне нужно, чтобы квартира была полностью в собственности жены, даже если я там буду прописан. Подскажите пожалуйста, как это сделать при оформлении документов сразу. В браке совместный ребенок (7 лет), есть сын от первого брака (ему я предоставил жилье и поэтому нужно, чтобы он тоже не мог претендовать на квартиру в дальнейшем). Ипотекупланируем брать в «Сбербанке». Спасибо заранее.

Ответы

Заключите брачный договор по поводу данной квартиры. Это проще всего в Вашей ситуации.