Пермский край

кредит - Пермский край - вопрос №710287

Можно ли взять кредит на другого человека, оформить договор у нотариуса, при условии, что выплаты по кредиту буду осуществлять я. Как это сделать?

Ответы

Здравствуйте, если Вы хотите взять кредит на другого человека и оформить его нотариально с пропиской в договоре, что вы будете оплачивать кредит, нотариус не заверит Вам такой договор, т.к. он будет противоречить закону.

Buh