Хабаровский край

договор купли-продажи на автомобиль - Хабаровский край - вопрос №711009

Здравствуйте. Интересует вопрос: Смогут ли на меня оформить договор купли-продажи на автомобиль, если я уже выписался в связи со сменой места жительства?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Факт снятия с регистрационного учета по месту жительства никак не влияет на Вашу дееспособность (ст.21 ГК РФ) и право заключать сделки, в т.ч. купли-продажи. А вот поставить на учет приобретенное ТС Вы сможете только после регистрации по месту жительства или пребывания.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.