Ярославская область

Как быть с сотрудником? - вопрос №711118

Внешний совместитель был принят по срочному трудовому договору на 6 мес. до 2 августа 2013 года. 2 августа его не уволили. Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации, если начальство требует заключать с ним срочный трудовой договор?

Ответы

В этом случае договор считается заключенным на неопределенный срок (статья 58 ТК РФ).