Новосибирская область

оформление машины в ГИБДД - вопрос №711680

Я купил автомобиль оформил договор купли продажи. до меня поменалось 3 владельца тоже по договору купли продаже. потерялся первый договор купли прдажи. в ПТС стоят печати и выданны транзитные номера. я взял копию договора с печатью что копия верна остальные договара есть. можно ли поставить авто на учёт с копией купли продажи

Ответы

Александр, здравствуйте!

Если у Вас на руках оригинал заключенного Вами договора купли-продажи, то препятствий к постановке автомобиля на учет не вижу.