Москва

Прописка - Москва - вопрос №712435

Добрый день! Мой несовершенный ребенок является собственником квартиры. В квартире сейчас живет его отец с новой семьей. У отца ребенка есть другая квартира в которой прописан он и его ребенок от 2-го брака, которую он хочет продать. Может ли его отец без ведома моего ребенка прописаться сам и кого-нибудь ещё. Какие превентивные меры я могу предпринять?

Ответы

нет, он не может прописаться в квартиру без вашего согласия, т.к. ребенок проживает с вами и вы являетесь его законным представителем, к тому же и документы на квартиру у вас. Может вам стоит выселить в судебном порядке и отца и его семью из квартиры?